Городской конкурс среди отцов "Минута славы"

Новости

14 Ноя.

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СРЕДИ ОТЦОВ "МИНУТА СЛАВЫ"
ГОРОДСКОЙ КОНКУРС СРЕДИ ОТЦОВ "МИНУТА СЛАВЫ"
14 ноября 2020 года под руководством Департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Кызыла, МБУ «Центр культуры г.Кызыла» Центром Общественных мероприятий при поддержке Совета отцов г.Кызыла на официальной странице в контакте состоялся Ежегодный городской открытый конкурс среди отцов «Минута Славы», посвященный Дню отцов в дистанционном режиме. Цель конкурса - укрепление роли отца и повышение статуса семьи в социально-культурном и общественном пространстве, повышение интереса мужчины-отца к самосовершенствованию, творческой реализации своих способностей и талантов, содействие развитию творчества и культурного потенциала семей, вовлечение их в активную социально-культурную деятельность, повышение роли семейного творчества в нравственном и эстетическом и воспитании подрастающего поколения, сохранение и развитие традиций преемственности, укрепление семейных и семейно-родственных связей, поддержка самобытных семейных творческих коллективов в их становлении и развитии, популяризация достижений в области семейного творчества. С 12 ноября конкурсные видеоролики участников размещались на официальной странице в контакте Центра Общественных мероприятий.
В конкурсе принимали участие желающие отцы всех возрастов и разных профессий.
По итогам конкурса:
1. Номинация "Папа - может все"достался  - Донгак Саяну Каримовичу, преподавателю по классу баян МБУ ДО «ДШИ им. Б. Байынды» Чаа-Хольского кожууна РТ, подготовил Саяна к конкурсу преподаватель по классу цирка Сандак Салават Сандан-оолович.

 Победителям конкурса присуждены сертификаты на приобретение приза и дипломы.
Председатель Совета отцов г.Кызыла Артык-оол Алексей Сундуевич предоставил призы победителям и участникам конкурса.
Благодарим преподавателей за смелость и талант.

Желаем им дальнейших успехов, в жизни и повседневной работе, крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия! Еще раз С Днем отца!