• 02 Фев.

Шагаа-2022

• 09 Май.

Акция фотографий "Солдаты Победы"

• 14 Апр.

Республиканский фестиваль народного творчества "Тыва- бистин оргээвис"

• 04 Мар.

Кожуунная спартакиада

Кожуунная спартакиада среди женщин, посвященная Международному женскому Дню - 8 марта

• 10 Фев.

Тевек оюнунга моорей

• 09 Фев.

Аьт шалбадаары

• 08 Фев.

Тывызыктар, улегер домактар

• 05 Фев.

Шаг чаагай, Шагаа чаагай!

• 02 Фев.

Международный конкурс"Зимняя сказка"

Поздравляем наших преподавателей (Шойдаа Н.О., Сандак С.С.) и их учащихся с отличными результатами в Федеральном проекте Международного конкурса искусств "Зимняя сказка" с 7-11 декабря 2020 года. Организаторами конкурса являются Министерства культуры Российской Федерации и организационный комитет Всероссийского конкурса "Таланты России", Союз педагогов дополнительного образования РФ.

• 27 Янв.

Моя Россия

Объявлен третий всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия». Дедлайн 31 января 2021 года. Организатор: Региональный общественный фонд поддержки культуры, науки и образования «Петербургское наследие и перспектива». Тема конкурса этого года: «Сказки, легенды, мифы народов России». Учащиеся класса ИЗО получили на участие сертификаты, пожелаем нашим детям победы, преподаватель Дорта А.О.

• 27 Янв.

Шагаа 2021

Коллектив ДШИ сердечно поздравляем вас с одним из главных праздников республики - наступлением Нового года по лунному календарю - Шагаа! Пусть этот праздник будет радостным для вас, для ваших родных. Пусть в вашем доме будет счастье, пусть ваши родители живут в окружении любящих детей и внуков, пусть ваши дети растут благовоспитанными, пусть ваша работа приносит вам огромное удовлетворение. Белой вам дороги, богатого стола, радостных встреч!

• 15 Янв.

Награждения участников онлайн -конкурсов в каникулярное время